Эмаль антикоррозионная термостойкая CERTA до 400°С серый матовый ~RAL 7040 25 кг
Описание
Эмаль CERTA серая матовая RAL 7040 — термостойкое антикоррозионное покрытие для металлических и минеральных оснований, работающих при нагреве до +400 °C. Материал формирует прочную матовую пленку, устойчивую к циклическим перепадам температур и агрессивным средам. Фасовка 25 кг рассчитана на промышленное применение и окраску больших площадей.
Сбалансированная рецептура обеспечивает высокую адгезию к стали, чугуну, бетону и кирпичу. Ведро 25 кг — оптимальный объем для производственных цехов, ремонтных служб и строительных организаций. Закупка крупной тары снижает удельную стоимость материала и сокращает количество отходов. Окончательный оттенок и фактура формируются после полного высыхания и термозакалки.
Назначение и область применения
Эмаль предназначена для окраски поверхностей, эксплуатируемых при температуре до +400 °C. Материал востребован в следующих сферах:
- Печное оборудование: дверцы, заслонки, экраны, кожухи и элементы, подвергающиеся интенсивному нагреву.
- Промышленные узлы: защитные панели, вентиляционные короба, технологические кожухи, корпуса оборудования и металлоконструкции.
- Теплообменное оборудование: кожухи теплообменников, элементы нагревательных установок, поверхности, контактирующие с горячим воздухом.
- Минеральные основания: подготовленные бетонные, кирпичные и оштукатуренные поверхности, нагревающиеся в процессе работы.
- Ремонтные работы: восстановление поврежденных участков на кромках, сварных швах, крепежных элементах и локальных зонах коррозии.
Эмаль не предназначена для окраски выхлопных систем автомобилей и коллекторов двигателей, где температура превышает +400 °C. Для таких узлов подбирают материалы с более высоким температурным пределом.
Состав и свойства
Эмаль CERTA серая матовая RAL 7040 произведена на основе кремнийорганических смол, устойчивых к длительному нагреву. Пигменты и наполнители подобраны для сохранения цвета и защитных свойств при термоциклах. Покрытие стойко к коррозии, умеренным химическим воздействиям и перепадам температур.
Материал совместим с грунтовками по металлу и минеральным основаниям. Допускается применение с отвердителем CERTA PROFESSIONAL для улучшения антикоррозионных свойств. Теоретический расход на слой 50 мкм — около 175 г/м² без учета потерь. На шероховатых основаниях, сварных швах и сложном профиле расход увеличивается.
Условия эксплуатации
Покрытие выдерживает длительный нагрев до +400 °C и кратковременные пики до +450 °C. Термостойкость обеспечивается после термозакалки — прогрева при рабочей температуре. Рекомендуемая толщина сухого слоя зависит от режима эксплуатации: 150–180 мкм при нагреве до +100 °C, 80–120 мкм при +100…+300 °C, 60–80 мкм при +300…+400 °C.
Срок службы покрытия зависит от условий эксплуатации и качества подготовки основания. При соблюдении технологии нанесения и термозакалки покрытие сохраняет защитные свойства в течение всего межремонтного периода. После термозакалки допускается изменение цвета до балла Ц5 по ГОСТ 9.407.
Характеристики
Подготовка основания
Поверхность очищают от коррозии, окалины, солей, пыли и старых отслаивающихся покрытий. Металл при работе выше +100 °C и при термоциклах подготавливают абразивоструйно до степени Sa 2½ по ISO 8501-1. Сварные швы, кромки и торцы доводят до степени P3 по ISO 8501-3. Температура основания должна быть минимум на 3 °C выше точки росы.
Обезжиривание
Для обезжиривания используют о-ксилол, толуол или растворитель CERTA. Поверхность протирают чистой безворсовой ветошью до полного удаления жировой пленки. Бензин, уайт-спирит и сольвент не применяют — они оставляют трудноудаляемый остаток, ухудшающий адгезию.
Приготовление материала
Эмаль перемешивают по всему объему тары до однородного состояния, поднимая пигмент со дна и стенок. При необходимости вязкость корректируют растворителем CERTA малыми порциями, не более 10% по массе. Превышение количества растворителя снижает толщину сухого слоя и ухудшает защитные свойства.
Условия нанесения
Окраску выполняют при отсутствии осадков, конденсата, инея и интенсивного пылеобразования. Относительная влажность воздуха — не более 80%. Материал наносят при температуре от −30 до +40 °C. Для оптимального результата рекомендуется работать при температуре от +5 до +30 °C. При нанесении в холодных условиях время высыхания увеличивается.
Способ нанесения
Основной способ — безвоздушное или воздушное распыление. Допускается кисть из натурального волокна или валик с коротким ворсом. Швы, кромки, крепежные зоны и труднодоступные места сначала проходят полосовым слоем узкой кистью. Затем окрашивают основную поверхность. Слой должен быть равномерным, без подтеков и пропусков.
При безвоздушном распылении используют сопло 0,015–0,021 дюйма и давление 150–200 бар. Это обеспечивает равномерное покрытие с минимальными потерями материала.
Сушка и отверждение
Межслойная сушка слоя около 50 мкм при +20 °C занимает примерно 30 минут. После нанесения финишного слоя покрытие выдерживают 2–4 часа до набора первичной прочности. Окончательные свойства формируются после термозакалки: плавный нагрев до рабочей температуры, выдержка 1–2 часа, постепенное охлаждение.
Первый нагрев проводят не ранее чем через 24 часа после окраски. Резкий нагрев свеженанесенного покрытия вызывает пузыри, кратеры и снижение адгезии.
Рекомендуемая толщина покрытия

Толщину сухого покрытия назначают по фактической температуре детали. Рабочий предел составляет +400 °C. Слишком тонкий слой не обеспечит надежной защиты, избыточный — может растрескаться при термоциклах.
| Температура эксплуатации | Толщина сухого покрытия |
|---|---|
| до +100 °C | 150-180 мкм |
| +100…+300 °C | 80-120 мкм |
| +300…+400 °C | 60-80 мкм |
Теоретический расход неразбавленной эмали на слой 50 мкм — около 175 г/м² без учета потерь. На шероховатых основаниях, сварных швах, кромках и сложном профиле расход увеличивается.
Для фасовки 25 кг расход рассчитывают по площади и геометрии изделия. На деталях с большим количеством торцов, швов и труднодоступных мест фактический расход отличается от расчетного по гладкой пластине. Контроль толщины выполняют магнитным толщиномером после высыхания.
Цвет и фактура
Цвет — серая, финиш — матовая, ориентир RAL 7040. Оттенок оценивают после высыхания, термозакалки и полного охлаждения покрытия. Мокрый слой и нагретая поверхность для приемки цвета не используются.
Матовая фактура обеспечивает равномерное рассеивание света. Это важно для крупных поверхностей и панелей, где глянцевый блеск выявил бы неровности основания. Серый RAL 7040 — нейтральный практичный оттенок, сочетающийся с промышленным оборудованием и архитектурными элементами.
При увеличении толщины слоя оттенок становится более насыщенным и глубоким. При искусственном освещении серый цвет сохраняет нейтральность, при дневном — проявляет легкий холодный подтон. Для соседних участков рекомендуется использовать материал одной партии. После термозакалки допускается изменение цвета до балла Ц5 по ГОСТ 9.407.
Палитра цветов
Что говорят покупатели о этом продукте
Вопросы и ответы
Для какого узла подходит этот товар?
Материал применяют на деталях и конструкциях, рабочий нагрев которых соответствует +400 °C: печное оборудование, кожухи теплообменников, промышленные панели. Основание должно быть очищено до степени Sa 2½ по ISO 8501-1 и обезжирено. Для выхлопных систем с температурой выше +400 °C материал не подходит.
Что проверить перед нанесением?
Проверяют состояние кромок и сварных швов — они должны быть подготовлены до степени P3 по ISO 8501-3. Контролируют влажность основания: температура должна быть минимум на 3 °C выше точки росы. Выполняют контрольный выкрас для оценки цвета и адгезии.
Как выбрать способ нанесения?
Для основной площади используют безвоздушное распыление с соплом 0,015–0,021 дюйма и давлением 150–200 бар. Швы, торцы и труднодоступные места закрывают полосовым слоем кистью. Допускается нанесение валиком с коротким ворсом. Толщину мокрого слоя контролируют гребенкой.
Как учитывать фасовку 25 кг?
При расходе 175 г/м² на слой 50 мкм ведра 25 кг хватает на 140 м² поверхности. Для двухслойного покрытия площадь сокращается до 70 м². При планировании закупки учитывают потери при нанесении — до 15–20% на сложном профиле.
Когда принимать покрытие?
Приемку выполняют после термозакалки и полного охлаждения. Проверяют цвет, финиш, толщину сухого слоя магнитным толщиномером, сплошность покрытия и отсутствие кратеров, подтеков и пузырей. Допускается изменение цвета до балла Ц5 по ГОСТ 9.407.
Можно ли наносить эмаль на горячую поверхность?
Нанесение на нагретую поверхность не допускается. Окраску выполняют при температуре основания от −30 до +40 °C. Поверхность должна быть сухой и очищенной. Нагрев до рабочей температуры проводят только после полного высыхания — не ранее чем через 24 часа после окраски.
Какой срок хранения у эмали?
Срок хранения в закрытой заводской таре — 12 месяцев с даты производства. Хранят материал в сухом помещении при температуре от −30 до +40 °C, защищая от прямых солнечных лучей и нагрева. Перед применением эмаль перемешивают по всему объему тары.
|